По заказу Департамента образования Ярославской области, в срок с 04 октября 2021г. по 22 октября 2021г., муниципальные дошкольные образовательные учреждения Тутаевского муниципального района приняли участие в сборе, обобщении и анализе информации в рамках независимой оценки качества оказания услуг.

По результатам сбора, обобщения и анализа информации в рамках независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в адрес образовательных организаций направлены протоколы с итоговыми результатами, а также с выявленными недостатками в деятельности.

Дошкольными образовательными учреждениями разработаны планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности:

МДОУ №  1 «Ленинец»;
МДОУ № 2  «Октябренок»;
МДОУ № 3  «Лукошко»;
МДОУ № 4 «Буратино»;
МДОУ № 5  «Радуга»;
МДОУ №  6 «Ягодка»;
МДОУ №  7 «Березка»;
МДОУ № 8  «Колосок»;
МДОУ № 10 «Калинка»;
МДОУ № 11 «Колокольчик»;
МДОУ № 12  «Полянка»;
МДОУ № 14  «Сказка»;
МДОУ №22  « Малыш»;
МДОУ № 23 « Ромашка»;
МДОУ № 25  «Дюймовочка»;
МДОУ № 26  « Аленушка»;
МДОУ № 27 «Цветик – семицветик».

Приказ от 07.10.2021 № 607а/01-10 "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году".